РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Фигурантам дела о теневом игорном бизнесе предъявлено обвинение

Новости игорного бизнеса
22.02.2011


МОСКВА, 21 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Следствие по делу о теневом игорном бизнесе в Подмосковье сегодня предъявило официальное обвинение Ивану Назарову, а также его соучастникам Алле Гусевой и Марату Мамыеву. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил адвокат Михаил Воронин, представляющий интересы последнего.

"Следствие сегодня предъявило им официальное обвинение по ч.4 ст. 159 "Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере" УК РФ", - сказал он, отметив, "что арестованным по данному делу милиционерам обвинения будут предъявлены на днях".

Кроме того, как стало известно ИТАР-ТАСС, обвинение предъявлено еще и некоему Ивану Волкову, который находится под подпиской о невыезде. Благодаря его признательным показаниям, следствию удалось выйти на преступную группировку. Также известно, что Волков не является сотрудником милиции.

По словам Михаила Воронина, "следствие считает, что обвиняемые создали преступную группу с целью хищения денежных средств у граждан, которые приходили играть". При этом адвокат отметил, что Назаров, Гусева и Мамыев отказываются от дачи показаний, а также "полностью отрицают свою вину и считают себя не причастными ко всем обвинениям".

По данным Следственного комитета /СК/ РФ, по делу об организации незаконных азартных игр были задержаны замначальника Отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по городу Пушкино Николай Пышкин, оперуполномоченные ГУВД по Московской области Дмитрий Акулин и Сергей Ермаков, а также предприниматель Иван Назаров и его предполагаемые сообщники Алла Гусева и Марат Мамыев.



Адрес источника: www.itar-tass.com
Просмотрено: 1497 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости