slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Игровые залы (Московская обл.)

Новости игорного бизнеса
01.03.2011

 

За истекший период 2011 года, в рамках проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение правонарушений, связанных с незаконным использованием контрафактного программного обеспечения, используемого в игровых аппаратах, была прекращена деятельность 9 игровых заведений. Изъяты электронные платы игровых аппаратов для проведения исследования на предмет контрафактности. Проводятся проверки. По результатам исследований плат будет решен вопрос о квалификации правонарушений.

В ходе проведенных проверок было изъято 233 единицы игрового оборудования, которое направлено на исследование с целью дальнейшего документирования преступлений по статье 146 УК РФ.

Также в дневное и ночное время суток, сотрудниками ОБЭП УВД по г. о. Королев МО, совместно с сотрудниками ОБПСПР и ИАЗ УВД по г. о. Королев МО, постоянно принимаются меры по недопущению функционирования на территории городов Королев и Юбилейный нелегальных игорных заведений, а также организации и проведения азартных игр.

10 июля 2010 года вступил в силу Федеральный Закон от 27 июля 2010 г. № 214-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О лотереях». В соответствии с нормами указанного закона проведение стимулирующих лотерей с помощью механических, электрических, электронных или иных технических устройств, используемых для определения выигрышей запрещено.

Уважаемые жители города, если Вы располагаете информацией о незаконной деятельности игровых клубов, просьба сообщать в ОБЭП по телефону: 511-50-05; в ОБПСПР и ИАЗ по телефону: 516-05-46; в дежурную часть ОВД по г.о. Юбилейный по телефону: 519-98-55; в дежурную часть Костинского отдела милиции по телефону: 519-35-02; в дежурную часть Центрального отдела милиции по телефону: 511-83-05; в дежурную часть УВД по г.о. Королёв по телефону: 511-59-00 или по «телефону доверия» УВД 512-05-02.

УВД напоминает, что «телефон доверия» в УВД работает круглосуточно. После 18 часов можно оставить сообщение на автоответчик, оно будет рассмотрено в установленном порядке.

Сотрудники милиции обращают ваше внимание на то, что упреждающая информация, в том числе и анонимная, позволит привлечь к ответственности правонарушителей.



Пресс-служба
УВД по г.о. Королев



Адрес источника: ГУВД по Московской области
Просмотрено: 1829 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости