slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Ивановской области ликвидируют незаконный игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
11.03.2011

 

Сотрудниками УВД по Ивановской области в течение недели вывезено порядка 250 игровых автоматов. Готовятся материалы для представления в прокуратуру и суд. Об этом было заявлено 10 марта на очередном совещании по вопросу реализации мер по борьбе с деятельностью игорного бизнеса на территории региона, которое провёл председатель Ивановской областной думы Сергей Пахомов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального парламента.

На мероприятии также рассказали, что ряд предпринимателей, занимавшихся незаконным бизнесом под вывеской лото-клубов или интернет-кафе, расторгают договоры аренды и покидают занимаемые помещения.

На сегодняшний день на территории областного центра приостановлена деятельность всех игорных заведений, в том числе тех, где игорный бизнес маскировался под предоставление других услуг. "Наша задача - добиться того, чтобы они закрылись навсегда. Работа пока только начата. К тому же в некоторых районах области подобного рода заведения продолжают свою деятельность. Кто-то занял выжидательную позицию, надеясь, что мы отступим. Но этого не произойдет", - подчеркнул Сергей Пахомов. По его словам, будет усилено взаимодействие с населением, открыты "горячие линии", чтобы жители могли сообщать о новых адресах игорного бизнеса, а также о тех заведениях, которые перевели свою деятельность в подпольный режим. Сергей Пахомов также сообщил, что во время межрегиональной конференции "Единой России", прошедшей в Брянске 3-4 марта, на встрече с лидером партии, премьер-министром РФ Владимиром Путиным губернатор Михаил Мень поднял вопрос о необходимости усиления борьбы с незаконным игорным бизнесом на федеральном уровне. По итогам разговора глава российского правительства дал соответствующие поручения. В совещании участвовали представители прокуратуры, УВД, ФСБ, МЧС, Управления по контролю за оборотом наркотиков, Роспотребнадзора, регионального правительства и администрации областного центра.


Адрес источника: REGNUM
Просмотрено: 1779 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости