slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Калужские парламентарии хотят запретить азартные игры в интернет-кафе

Новости игорного бизнеса
11.05.2011


Законодательное Собрание Калужской области внесло в Государственную Думу России законопроект, который должен покончить с организацией азартных игр в Интернет-заведениях.
Напомним, что борьбе с игорным бизнесом калужские парламентарии придают особое значение. Разработанный проект нового федерального закона призван усовершенствовать существующее законодательство, чтобы избавиться от интернет-кафе, где нелегально процветает игорный бизнес. 
К примеру, на практике возникает ситуация, когда Интернет-кафе, Интернет-клубы и другие пункты коллективного доступа к сети Интернет фактически не занимаясь организацией и проведением азартных игр, опосредованно способствуют заключению соглашений между организатором и участником азартной игры. Суды такую деятельность организацией и проведением азартной игры не признают и практически не наказывают владельцев Интернет-кафе.
 Тем временем, ситуация с ростом числа Интернет - заведений, специализирующихся на предоставлении доступа в сеть Интернет именно для участия в азартных играх, продолжает вызывать у депутатов оправданное беспокойство.
В конечном итоге,  законопроект направлен на устранение правового пробела в законе "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ".
Теперь слово за депутатами Государственной Думы.



Адрес источника: Калужский перекресток
Просмотрено: 2338 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости