slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

По фактам незаконной игорной деятельности в суды Петербурга с начала года направлено более 80 исков

Новости игорного бизнеса
27.05.2011

Районными прокурорами города с начала 2011 года в суд предъявлено 83 иска, направленных на пресечение незаконной игорной деятельности на территории Петербурга, из которых 1 заявление прокурора Приморского района о признании объектов игорного бизнеса бесхозяйным имуществом удовлетворено, остальные - до настоящего времени не рассмотрены, сообщает пресс-служба горпрокуратуры.

Кроме того, ведется работа по выявлению и пресечению незаконной игорной деятельности на территории города. Так, прокуратура Василеостровского района совместно с сотрудниками правоохранительных органов провела проверку помещения в доме 37 по Среднему проспекту, в ходе которой был установлен факт осуществления игорной деятельности ООО «РусЛото».

По результатам проверки изъято 10 моноблоков. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

В Калининском районе был проверен магазин «Идея», расположенный в доме 39 по Гражданскому проспекту. Прокурорами было установлено, что ООО «Новител» организовало по данному адресу незаконное проведение азартных игр с использованием лотерейных терминалов. Правоохранительными органами было изъято 2 аппарата, которые переданы на склад временного хранения. Как отмечают в ведомстве, данное ООО уже попадало в поле зрения прокуратуры — в апреле был выявлен факт незаконной организации игорной деятельности в гипермаркете «Карусель» на проспекте Маршала Блюхера.

Также в помещении ТК «Русь» по Гражданскому проспекту, 43, прокуратурой и ОБЭП КМ Калининского РУВД был изъят лотерейный терминал, посредством которого ООО «Вектортех» осуществляло незаконную игорную деятельность.

В настоящее время по фактам организации незаконной игорной деятельности проводится проверка, прокуратурой района решается вопрос о привлечении лиц, виновных в организации незаконной игорной деятельности, к административной ответственности.



Адрес источника: Фонтанка.Ру
Просмотрено: 2928 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости