slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура борется с незаконным игорным бизнесом (Санкт-Петербург)

Новости игорного бизнеса
27.05.2011

Но игорные заведения продолжают распространяться по городу.

 

Районными прокурорами Санкт-Петербурга за истекший период 2011 года в суд предъявлено 83 иска, направленных на пресечение незаконной игорной деятельности на территории Санкт-Петербурга, из которых 1 заявление прокурора Приморского района о признании объектов игорного бизнеса бесхозяйным имуществом удовлетворено, остальные - до настоящего времени не рассмотрены. Об этом сообщает пресс-служба городской прокуратуры.

Так, прокуратура Калининского района  совместно с УВД района регулярно проводят проверки адресов на территории района, где по поступающей информации, может быть организовано проведение азартных игр. В один из выездов установлено, что в магазине «Идея» по Гражданскому проспекту, 39, ООО «Новител» организовало незаконное проведение азартных игр с использованием лотерейных терминалов.

С места происшествия изъято 2 аппарата, которые переданы на склад временного хранения.

В апреле 2011 г. прокуратурой района был выявлен факт незаконной организации ООО «НовитеЛ» игорной деятельности с использованием аналогичного оборудования в гипермаркете «Карусель» на проспекте Маршала Блюхера.

В отношении генерального директора ООО «НовитеЛ» прокуратурой района было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении и направлено на рассмотрение в мировой суд.

Также в помещении ТК «Русь» по Гражданскому проспекту, 43 прокуратурой и ОБЭП КМ УВД района был изъят лотерейный терминал, посредством которого ООО «Вектортех» осуществляло незаконную игорную деятельность.

Прокуратура Василеостровского района совместно с УВД района совместной провела проверку исполнения требований действующего законодательства РФ по организации и проведению азартных игр. В ходе проверки помещения по Средний пр. В.О. д.37, установлен факт осуществления игорной деятельности ООО «РусЛото».

По результатам проверки изъято 10 моноблоков. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.



Адрес источника: Konkretno.ru
Просмотрено: 2151 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости