РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Проект «Игорная зона «Сибирская монета» делегация Алтайского края презентует сегодня на специализированной выставке в Макао (КНР)

Новости игорного бизнеса
08.06.2011

Планируется также провести переговоры с представителями международных компаний о сотрудничестве в сфере ее развития.

На специализированной выставке игрового и развлекательного оборудования «Global Gaming Expo Asia 2011» в Макао (КНР) с 7 по 9 июня работает официальная делегация Алтайского края. Ее возглавляет исполняющий обязанности начальника краевого управления по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов Юрий Захаров.

Макао является автономной территорией в составе Китайской Народной Республики, где официально разрешено ведение игорного бизнеса. Выставка «G2E Asia 2011» является крупнейшим событием игорного мира в Азии. Ее участникам и посетителям представляют новейшую продукцию и технологии игорного бизнеса, дают возможность больше узнать о последних тенденциях, подчеркнули в краевом управлении по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов. В выставке принимают участие ведущие игорные компании мира, которые демонстрируют широкий спектр товаров и услуг всех направлений игорного бизнеса и сферы развлечений.

В рамках работы выставки на стенде Алтайского края запланировано представление проекта «Игорная зона «Сибирская монета», а также ее презентация для иностранных инвесторов. Кроме того, планируется проведение переговоров с представителями международных компаний о возможном сотрудничестве в сфере развития игорной зоны в Алтайском крае.



Адрес источника: Официальный сайт Алтайского края
Просмотрено: 2561 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости