РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Инвесторы и Ростовская область судятся из-за «Азов-Сити»

Новости игорного бизнеса
15.07.2011

 

Арбитражный суд Ростовской области приступил к рассмотрению первых исков Минэкономразвития области к инвесторам ростовской части ликвидированной игорной зоны «Азов-Сити» о расторжении договоров аренды и возврате земельных участков в собственность субъекта, пишут РИА Новости со ссылкой на начальника правового отдела Минэкономразвития Ростовской области Александру Новик.
В июне 2011 года министерство подало в арбитраж 15 исков о расторжении договоров аренды и возвращении земли в собственность субъекта. Данные участки были по результатам аукциона распределены между восьмью инвесторами, которые теперь фигурируют в качестве ответчиков.

Кроме того, в настоящее время один из инвесторов подал встречный иск о взыскании с Минэкономразвития области более 2 млн рублей, затраченных им на реализацию инвестпроекта, рассказала г-жа Новик. По ее словам, есть информация, что остальные инвесторы также планируют подавать встречные иски.

Ранее сообщалось, что общая сумма затрат инвесторов ростовской части бывшей игорной зоны составляет порядка 460 млн рублей. В случае удовлетворения таких исков компенсации будут взыскиваться с Минэкономразвития региона, добавила Александра Новик.



Адрес источника: Commercial Real Estate
Просмотрено: 1793 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости