РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Драганов: Депутаты «задушат» нелегальный игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
29.07.2011
Валерий Драганов: Пакетом из 26 законов мы убрали рекламу в прайм-тайм, которая навязывает нашим гражданам, подросткам нездоровый образ жизни
Валерий Драганов: Пакетом из 26 законов мы убрали рекламу в прайм-тайм, которая навязывает нашим гражданам, подросткам нездоровый образ жизни
Первый зампред комитета Госдумы по промышленности Валерий Драганов принял участие в праймериз в Московской области

Увеличение финансирования Московской области и перераспределение полномочий в рамках программы расширения границ Москвы считает своими важными задачами первый зампред комитета Госдумы по промышленности Валерий Драганов. В четверг, 28 июля, они принял участие в праймериз в Химках и Красногорске Московской области, сообщает ER.RU.

В ходе встреч с выборщиками поднимались вопросы ликвидации игорных точек «шаговой доступности». Драганов подчеркнул, что принимал в этом процессе непосредственное участие. «Я принимал в этом самое непосредственное участие и, если позволите, был лидером этого движения. Благодаря принятому закону, нам удалось ликвидировать это «разрешенное зло», но появилось подполье. Мы и подполье задушим. И это не просто громкие слова – это моя задача как депутата и гражданина», - подчеркнул парламентарий.

Говоря о других проблемах, которые он намерен решать в рамках дальнейшей работы, Драганов назвал ужесточение рекламы на телевидении.

«Пакетом из 26 законов мы убрали рекламу в прайм-тайм, которая навязывает нашим гражданам, подросткам нездоровый образ жизни. Мы намерены пойти дальше и убрать, рекламу табака и алкоголя после полуночи», - заявил Драганов.

Он напомнил, что уже приняты законы ограничивающие продажу алкоголя, его доступность. «Но страна еще не добилась резкого снижения употребления алкоголя, в том числе несовершеннолетними, - подчеркнул Драганов. - И это наша серьезнейшая задача на перспективу».

Своими важнейшими задачами парламентарий также считает увеличение финансирования Московской области, и перераспределение полномочий в рамках программы расширения границ Москвы.



Адрес источника: er.ru
Просмотрено: 2973 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости