РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Подмосковье закроют игорные заведения

Новости игорного бизнеса
15.08.2011

 

В Подмосковье закроют игорные заведения

Органы прокуратуры Московской области по указанию прокурора области активизировали работу по надзору за исполнением закона о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и внесении изменений в некоторые законодательные акты.

Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, городские, районные и специализированные прокуроры, сотрудники аппарата прокуратуры Московской области совместно с органами внутренних дел регулярно проводят проверки, направленные на выявление объектов незаконного игорного бизнеса и пресечение их деятельности.

В период с апреля по июнь 2011 года городскими, районными и специальными прокуратурами области проведено свыше 140 таких проверок, прекращена деятельность более 50 игровых залов, изъято свыше 900 игровых автоматов и компьютерных плат.

По материалам прокурорских проверок органами предварительного следствия возбуждено и расследуется два уголовных дела. В связи с выявленными нарушениями действующего законодательства прокурорами внесено 11 представлений, по результатам рассмотрения которых 4 лица привлечены к дисциплинарной ответственности, 7 лиц предостережены о недопустимости нарушения закона. В суды направлено 8 заявлений о запрете незаконной игорной деятельности.

Работа по противодействию незаконному игорному бизнесу на территории Подмосковья продолжается.



Адрес источника: ИА Клерк.Ру
Просмотрено: 1982 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости