РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Одессе и Ильичевске работал нелегальный «Лас-Вегас»

Новости игорного бизнеса
29.08.2011

В Одессе и Ильичевске была приостановлена деятельность двух нелегальных игорных клубов, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Сотрудниками УГСБЭП приостановлена деятельность развлекательного заведения по предоставлению услуг населению в сфере игорного бизнеса в г. Ильичевск, передает ИА «Репортер».

При проведении осмотра места происшествия установлено, что в помещении было размещено 8 игровых столов для игры в покер и рулетку. Изъято 3800 игровых фишек, 214 колод игральных карт и 5 системных компьютерных блоков.

Аналогичное заведение было ликвидировано в Одессе.

При проведении осмотра места происшествия установлено, что в помещении работало 9 игровых столов для игры в покер и рулетку, изъято более 7 тысяч игровых фишек и 4 системных компьютерных блоков.

Администраторы заведений не предоставили правоустанавливающих и разрешительных документов на осуществление деятельности в сфере игорного бизнеса. Помещения развлекательных клубов опечатаны, проводится проверка.

Напомним, ранее в Одессе милиция совместно с журналистами приостановил деятельность незаконного зала игровых автоматов, хозяйка которого бросалась в драку.



Адрес источника: www.reporter.com
Просмотрено: 1716 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости