РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На лотерейном рынке обостряется конкуренция

Новости игорного бизнеса
16.09.2011

 


В России появилась "лотерея нового поколения" – 16 сентября стартует лотерейный проект "Бигабум". В Москве уже можно увидеть рекламные щиты, на которых актер Игорь Верник представляет новую всероссийскую лотерею.

У давно известных крупных лотерей появился серьезный конкурент, ведь любая новинка всегда привлекает потребителей, провоцируя их попробовать что-то новое. Сегодня азартных россиян уже трудно удивить привычно огромным призовым фондом. Правда, нередко "новшества" являются удачным рекламным ходом. А как обстоит дело с этой "новинкой" российского лотерейного рынка?

"Бигабум" – это уникальный лотерейный проект, аналогов которого в России не было", – рассказал генеральный директор компании Михаил Заскалько. "В его основе – технологии  крупнейших западных лотерей, которые впервые будут использоваться в нашей стране. Лотерея "Бигабум" разрабатывалась и создавалась нашей компанией в партнерстве с американской SAI, которая известна множеством громких лотерейных проектов по всему миру", – пояснил он.

Как отметил глава компании "Бигабум", принципиальных новшеств в лотерее немало. Во-первых, новая лотерея предлагает покупателям сдвоенный билет общей стоимостью 150 рублей. Но игрок может и разделить его, купив по частям (заплатив 100 и 50 рублей за различные его части). "Главное в том, что каждый билет "Бигабум" дает возможность сыграть сразу в четыре игры и у участников лотереи есть шанс выиграть в каждой из них. И это главная уникальная особенность нашей лотереи", – сказал Михаил Заскалько.

Кроме того, выигрышные комбинации определяются не с помощью старого как мир лототрона, а специально созданным генератором случайных чисел Trusted Draw (в переводе с английского – "доверительный розыгрыш"). "Trusted Draw делает абсолютно невозможным вмешательство человеческого фактора в ход лотереи. С его помощью определяются выигрышные комбинации самых известных лотерей мира", – сообщил американский партнер компании "Бигабум", президент SAI Поль Себастиан. "Хотелось бы отдельно отметить, что в розыгрыше тиража участвуют только проданные билеты, то есть только билеты, находящиеся на руках у игроков, а не все выпущенные", – добавил он.

Несмотря на гигантский призовой фонд "Бигабума", который будет значительно крупнее, чем у многих других лотерей страны, организаторы считают, что именно уникальность и максимальная прозрачность проекта поможет им завоевать лидерство в отрасли. "Один из наших беспрецедентных шагов – открытие "шоу-румов" не только в Москве и Петербурге, но и во всех крупных городах-миллионниках", – комментирует директор по маркетингу "Бигабум" Анастасия Вензелева. "В наших "шоу-румах" можно будет не только приобрести билет, но и получить любую информацию, связанную с правилами и процедурами нашей лотереи. Возможно, со временем нашу инициативу поддержат и другие участники рынка".

Как и у других крупных российских лотерей (вроде "Русского лото" и "Первой национальной лотереи"), розыгрыш тиражей "Бигабум" будет транслироваться на телеканале ТНТ по субботам, в 9:30 утра. Весьма вероятно, что ведущим телешоу станет Игорь Верник, улыбающийся с рекламных плакатов "Бигабума".



Адрес источника: Дни.ру
Просмотрено: 3016 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости