РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

По результатам операции по искоренению игорного бизнеса закрыто 14 заведений (Санкт-Петербург)

Новости игорного бизнеса
12.10.2011

 

На основании мониторнига сети Интернет и информации, поступающей из территориальных подразделений ЭБиПК, полицией был составлен список и установлено наблюдение по 177 объектам, где предположительно осуществляется незаконная игорная деятельность. В результате была задокументирована и пресечена деятельность 14 таких заведений. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

В масштабных мероприятиях по выявлению и пресечению противоправной деятельности организаторов и участников игорного бизнеса принимало участие около 130 сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД.

 

Была пресечена незаконная деятельность по следующим адресам: Костромской проспект, 30; Красных Курсантов, 3-а; Новоизмайловский проспект, 28/2; Гренадерская улица, 20; Проспект Энгельса, 111; Садовая улица, 28-30/1; Новочеркасский проспект, 41; проспект Наставников, проспект Энергетиков, 70; Народная улица, 16; проспект Елизарова, 14; улица Одоевского, 33а; улица Кораблестроителей, 31-6; улица Партизана Германа, 117.

 

В итоге операции из незаконного оборота изъято 84 игровых аппарата, из которых извлечено 32 программных платы с признаками контрафактности, а также 104 системных и моноблоков. Всего конфисковано 110 единиц иного оборудования.



Адрес источника: ИД Курьер-медиа
Просмотрено: 2313 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости