slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

LOTOSPOKER вернулся из боя.

Новости игорного бизнеса
03.12.2011

Arena Riga - место, в котором на днях, а точнее - 26 ноября, состоялось событие поистине грандиозной величины! Именно здесь прошел турнир из серии FORWARD CHALLENGE, FIGHT NIGHTS, на котором LOTOSPOKER.NET принимал самое непосредственное участие от самого начала и до конца!

Бойцовское шоу взорвало арену выступлениями лучших борцов, собравшихся здесь со всего мира! Представители школ единоборств из России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Польши, Англии и нескончаемого ряда других стран-участников показали высочайший уровень в боях по тайскому боксу, кикбоксингу и К-1, каждый из которых стал незабываемым и заставил всех присутствующих ощутить на себе невероятный прилив эмоций и адреналина, исходящих от бойцов на ринге!

Также здесь можно было увидеть чемпиона Мира по кикбоксингу и по К-1 (WAKO) Павла Турук, чемпиона Мира по тайскому боксу VS Димитара Илиева, а трибуны то и дело блистали знаменитостями, имена которых на слуху у всей спортивной элиты: Федор Емельяненко, Бату Хасиков, Камил Гаджиев, Сангаджи Тарбаев.

Впервые подобного рода событие порадовало гостей живым акустическим звуком, а также подарило неизгладимые впечатления от воздушной эквилибристики вкупе с вокальными выступлениями артистов каждому, кому посчастливилось побывать здесь! Шоу этнических барабанщиков-перкуссионистов стало ярким и запоминающимся сюрпризом для гостей, а прекрасные девушки из группы поддержки Ring-girls не давали заскучать в перерывах между боями, буквально завораживая своими выступлениями и заряжая зрителей невероятной энергетикой!

LOTOSPOKER.NET- это сайт, на котором каждый может пойти обучение игры в Покер совершенно бесплатно и в удобной форме! Мы предлагаем своим гостям бесплатные покерные турниры и наиболее популярные игры, которые позволят Вам максимально быстро научиться игре в покер и стать профессионалом!

Раскройся вместе с LOTOS!

 

 



Просмотрено: 1912 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости