РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

LotosPoker среди чемпионов бизнеса

Новости игорного бизнеса
08.12.2011

Проявить себя не только как сотрудники крупнейших компаний, но и в качестве членов дружной и готовой на любые подвиги команды, смогли участники корпоративного чемпионата столицы по баскетболу, получившего название «Лига чемпионов Бизнеса». Это знаковое мероприятие сплотило между собой представителей таких мировых «монстров», как Лукойл, Microsoft, МегаФон, Сбербанк и других.

В числе участников проявила себя также и команда LotosPoker, которая изначально поставила для себя главную цель – громко и активно заявить о себе и, конечно же, попасть в финал чемпионата!

Чтобы достичь феноменальных успехов в турнире, команда Лотос укрепила собственные позиции за счет трех дополнительны легионеров, которые могли быть включены в состав команды по условиям игры, и бой начался!

Захватывающая борьба развязалась между LotosPoker и мировым продовольственным гигантом Unilever. В ходе невероятно ярко развивающихся событий турнир закончился с победой LotosPoker, которому удалось буквально в последние минуты раунда взять перевес над противником! Далее неуемная харизматичность и энергетика команды LotosPoker позволила своим участником блестяще победить команды Росэнергоатома и Домодедово, что несказанно порадовало болельщиков, пришедших поболеть за сотрудников одного из крупнейших покер-румов!

Немного подустав, LotosPoker уступил одну из побед команде Microsoft, что, конечно, несколько омрачило эйфорию от столь удачливой плеяды игр, но стало неплохим уроком для баскетболистов Лотос.

3 декабря в спортивном зале СДЮШОР "Тимирязевская" в Москве состоялся четвертьфинальный матч, где LotosPoker, применив весь накопленный в предыдущем чемпионате опыт, сразился с гигантом нефтяного дела Лукойл. Несмотря на столь разительные различия в масштабах компаний, матч был совершенно нешуточным! Для LotosPoker первые несколько минут игры прошли под знаком защиты, но это не помешало им планомерно вырваться, в итоге, вперед. После того, как Лукойл увидел «покеристов» в деле, настроенных самым серьезным образом, ему ничего не оставалось, как слегка ослабить вожжи. Это и послужило главным поводом для конечного игрового счета – 25:36 в пользу LotosPoker! Столь поразительный результат порадовал как сотрудников компании, так и болельщиков, которым посчастливилось присутствовать при этом!

Но и это еще не конец… Совсем скоро, а именно – 10 декабря, состоится, пожалуй, главная интрига чемпионата – LotosPoker встретиться с Microsoft, который не так давно стал единственным победителем дружной команды Лотос. Состоится ли матч-реванш или противнику снова удастся вырвать победу у «покеристов»? Будет ли игра столь же жаркой и интересной? Все это прояснится 10 декабря в СДЮШОР "Тимирязевская". Начало в 21:00.

Станьте свидетелями этого грандиозного события!



Просмотрено: 1958 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости