РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В ФНС России обсудили вопросы организации и контроля в сфере госрегулируемых видов деятельности

Новости игорного бизнеса
16.12.2011

 

В Федеральной налоговой службе состоялась видеоконференция на тему: «Организация контрольной работы в сфере госрегулируемых видов деятельности».

Видеоконференция состоялась под председательством начальника Контрольного управления ФНС России Л.А. Аршинцевой. В работе также приняли участие заместители руководителей Управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации, курирующие вопросы контроля за соблюдением законодательства в сфере госрегулируемых видов деятельности, начальники и специалисты отделов Управлений ФНС России по субъектам Российской Федерации, а также заместители начальников инспекций ФНС России, начальники и специалисты отделов, в функциональные обязанности которых входят вопросы организации и проведения контроля за соблюдением законодательства в сфере госрегулируемых видов деятельности.

На конференции были освещены вопросы изменения законодательства в области лицензирования отдельных видов деятельности, организации и проведения азартных игр и лотерейной деятельности, а также практика правоприменения законодательства в указанной сфере.

Кроме того, были рассмотрены основные проблемы и вопросы, с которыми сталкиваются налоговые органы при проведении проверок организаторов азартных игр и лотерей.



Адрес источника: ФНС России
Просмотрено: 2957 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости