slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Тульским детишкам подарили новогоднюю звездную сказку (Фото)

Новости игорного бизнеса
27.12.2011

Тульским детишкам подарили новогоднюю звездную сказку

114 мальчишек и девчонок из Тулы и области 25 декабря отправились в столицу на благотворительный новогодний праздник.

Праздник для детишек из детских домов проходил в модном столичном заведении - Blackberry cafe. Маленькие гости попали в сказку, куда их привез «паровоз мечтаний». На каждой остановке их встречали любимые персонажи: Золушка, Белоснежка, Принц, Мальвина, Буратино, феи Винкс, Аватар. Ребята заряжались «силой Дракона», гадали с помощью самой настоящей живой игуаны, танцевали, играли. Настоящий восторг вызвало шоу мыльных пузырей: оказывается, они могут быть больше человеческого роста! А еще каждый мог слепить пряник, украсить его кремом и забрать сладкий сувенир домой.

Поздравить детей в этот вечер пришли и известные люди, и представители шоу-бизнеса. Звезды  подарили детишкам теплые поздравления, песни и помогли им в исполнении желаний. Каждый дом-интернат получил великолепные подарки - ЖК-телевизоры, мультимедийные центры, спортивное оборудование и многое другое.

Этот новогодний вечер был организован Фондом «Лига Добра» при поддержке негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум» и ресторанного холдинга GinzaProject. Станут ли такие праздники традицией, мы спросили у Константина Макарова, представителя ООО «Бинго Бум».

- Константин, почему «Бинго-Бум» стал одним из организаторов праздника?

- По закону любая лотерейная компания должна отчислять десятую часть средств, полученных от продажи билетов, на благотворительность. Мы работаем строго в рамках законодательства. А кроме того, являемся социально ориентированной компанией. Мы не могли остаться в стороне от политики губернатора, призывающего бизнес к социальной ответственности.

- А почему праздник для тульских детей прошел в Москве?

- В столице больше возможностей устроить красивый яркий праздник, пригласить звезд. Но мы готовы проводить мероприятия и в Туле, более того, уже организуем их: 12 ноября при нашем участии прошел День здоровья с Александром Невским.

- Лотерея «Бинго-Бум» представлена в Туле?

- На данный момент ООО «Бинго Бум» приостановило свою деятельность из-за разногласий с надзорными органами. Сейчас мы отстаиваем свою правоту в судебном порядке и, когда справедливость будет восстановлена, продолжим работу - и, конечно же, проведение благотворительных акций!

От первого лица:

- Желаю ребятам в новом году быть внимательными и собранными: не забывайте, что у Дракона три головы - от его глаз не скрыться!

- Ложась спать в Новогоднюю ночь, загадайте желание и представьте то, что вы хотите больше всего. Я всегда так делаю - и все желания сбываются!

- Я раньше никогда не была в Москве! Праздник мне  очень понравился! Такое вкусное угощение, красивые персонажи, игры веселые!..

Наша справка:

ООО «Бинго-Бум» - организатор Всерос-сийской негосу-дарственной тиражной лотереи «Бинго-Бум». Имеет представительства в Москве, Уфе, Калуге, Туле, Ростове-на-Дону и др. 

На праздник были приглашены дети из Одоевского детского дома-интерната, социально-реа-билитационных центров для несовершеннолетних Тулы, Одоевского и Белевского районов, Головеньковского детского дома-интерната.


     

     

Смотреть все фотографии



Адрес источника: https://www.bingo-boom.ru/charity/2-2/
Источник: www.bingo-boom.ru
Теги: Тула
Просмотрено: 2358 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости