РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Смольный выпустил новый регламент выдачи разрешений на проведение региональных лотерей

Новости игорного бизнеса
07.06.2013

 

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка опубликовал новый административный регламент по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на проведение региональных лотерей в Петербурге, передает корреспондент «БалтИнфо». 

В связи с этим соответствующее распоряжение расформированного комитета экономического развития и промышленной политики признано утратившим силу. Межведомственное взаимодействие при предоставлении госуслуги по выдаче разрешений на проведение региональных лотерей в Петербурге происходит между управлением развития потребительского рынка, МФЦ предоставления госуслуг и налоговыми органами.

Для получения разрешения заявителю необходимо в числе прочего предоставить условия проведения лотереи, нормативы распределения выручки от проведения лотереи, макет лотерейного билета, способы его защиты от подделки, правила его идентификации, технико-экономическое обоснование проведения лотереи, источники финансирования ее проведения и выписка из государственного реестра региональных лотерей.

В новом административном регламенте расписан порядок предоставления государственной услуги и схема прохождения документов при межведомственном взаимодействии органов, отвечающих за выдачу разрешений на проведение региональных лотерей в Петербурге.



Адрес источника: Балт­Инфо.ru
Просмотрено: 2362 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости