РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Утвержден порядок проведения проверок лотерейных автоматов

Новости игорного бизнеса
14.02.2012

 

Правительство РФ утвердило порядок проведения проверок по соблюдению требований к лотерейным автоматам, говорится в опубликованном во вторник постановлении кабинета министров.

В ходе проверки производится осмотр оборудования, проверка документов на владение игровым автоматом организатора, проверка технической документации изготовителя, организация экспертизы лотерейного оборудования и компьютерных программ, используемых в них.

"Плановые проверки проводятся по основаниям, предусмотренным частью 5 статьи 21 федерального закона "О лотереях", в соответствии с ежегодными планами проведения плановых проверок, разрабатываемых и утверждаемых органом государственного надзора в порядке, установленном правительством РФ", - говорится в приложении.

Кроме того в приложении постановления говорится, что розыгрыш призового фонда должен проходить не чаще, чем один раз в 12 часов, также должен вестись учет розыгрышей призового фонда с занесением записей в протоколы тиражных комиссий о количестве розыгрышей призового фонда лотереи.



Адрес источника: РИА Новости
Просмотрено: 1895 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости