РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Списанные «однорукие бандиты» Лас-Вегаса (Рязань)

Новости игорного бизнеса
27.02.2012

Обнаружились в нелегальных клубах Рязани

В 2011 году в Рязанской области возбуждено 243 дела об административных правонарушениях в сфере игорного бизнеса, изъято более 3 300 единиц игрового оборудования, арбитражными и мировыми судами наложено штрафов более чем на 9 миллионов рублей.

Вопрос, что мешает правоохранителям «накрыть» все злачные места и сразу, возникает каждый раз, когда прессе сообщают об очередной партии изъятых игровых автоматов.

Возможно, ответ будет найден после обсуждения этой темы, состоявшегося в минувшую пятницу. Участие в дискуссии приняли депутаты областной Думы, представители прокуратуры, полиции, налоговых органов, общественных организаций.

Как сообщает Рязанский городской сайт, были сделаны следующие предложения: запретить оборот игрового оборудования, для чего ввести маркировку аппаратов (к слову, в игровых клубах Рязани найдены списанные автоматы даже из Лас-Вегаса), разрешить сотрудникам ГИБДД и полиции конфисковывать игровые автоматы без специального разрешения, ответственность за незаконный игровой бизнес возложить не только на его организаторов, но и на арендодателей и работников клубов, ввести запрет на проведение тиражных и бестиражных лотерей с использованием электронного оборудования.



Адрес источника: Московский комсомолец
Просмотрено: 1913 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости