РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

За азартные игры предприятие в Барнауле оштрафовано на 700 тыс. рублей

Новости игорного бизнеса
28.04.2012

 

По решения суда 700 тыс. рублей должно заплатить общество с ограниченной ответственностью за незаконную деятельность по организации азартных игр

 

В целях пресечения незаконного игорного бизнеса прокуратурой Центрального района г.Барнаула на постоянной основе проводятся проверки исполнения законодательства в сфере государственного регулирования деятельности по организации азартных игр.

В ходе выездной проверки, проведенной прокуратурой района совместно с сотрудниками ОП № 5 УМВД по г.Барнаулу была пресечена незаконная деятельность по организации азартных игр.

Выявлено, что в помещении с вывеской: «Бар лимон», расположенном по адресу г.Барнаул, пр.Красноармейский, 58а, Обществом с ограниченной ответственностью «Лайд» организовывались и проводились азартные игры с использованием игровых автоматов без специального разрешения.

Как сообщила помощник прокурора Центрального района г.Барнаула Анастасия Апанасенко, в ходе проверки сотрудниками ОП № 5 УМВД по г.Барнаулу изъято 30 игровых автомата.

В отношении ООО «Лайд» возбуждено производство об административном правонарушении по признакам состава административного правонарушения, постановлением мирового судьи судебного участка № 2 Центрального района г.Барнаула от 12.04.2012 ООО «Лайд» привлечено к административной ответственности с назначением наказания в виде штрафа в размере 700 000 руб. и конфискацией игрового оборудования (30 шт.).



Адрес источника: Прокуратура РФ Алтайский край
Просмотрено: 2732 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости