РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Минюст утвердил регламент предоставления ФНС России госуслуги по ведению реестров лотерей

Новости игорного бизнеса
26.07.2012

 

 

Министерством юстиции Российской Федерации зарегистрирован приказ Минфина России от 22.05.2012 № 66н «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной налоговой службой государственной услуги по ведению в установленном порядке единого государственного реестра лотерей, государственного реестра всероссийских лотерей».

Административный регламент регулирует отношения, возникающие между ФНС России, органами государственной власти и местного самоуправления, а также юридическими и физическими лицами при ведении единого государственного реестра лотерей, государственного реестра всероссийских лотерей.

В едином государственном реестре лотерей содержится информация обо всех лотереях, проводимых на территории Российской Федерации; государственный реестр всероссийских лотерей включает в себя информацию о всероссийских негосударственных и стимулирующих лотереях.

В административном регламенте предусмотрены процедуры внесения сведений в реестры лотерей, размещения информации из реестров лотерей на официальном сайте ФНС России в сети Интернет, предоставления информации из реестров лотерей по запросам заявителей.


Адрес источника: ФНС России
Просмотрено: 1670 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости