slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Проверка законности затрат на Азов-Сити привела к уголовному делу

Новости игорного бизнеса
06.09.2012

 

Азовская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении чиновника из «отдела капитального строительства администрации Азовского района»

Азовской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по обвинению начальника муниципального учреждения «Отдел капитального строительства администрации Азовского района» по факту превышения должностных полномочий.

К такому решению привели итоги прокурорской проверки законности расходования бюджетных средств, выделенных на создание инфраструктуры игорной зоны «Азов-Сити».

16 июня 2008 г между Администрацией Азовского района, Комитетом по муниципальному хозяйству и благоустройству Администрации Азовского района, правопреемником которого стало МУ «Отдел капитального строительства администрации Азовского района», и ООО «ПП Каскад» заключен муниципальный контракт № 21.

По договору ООО «ПП Каскад» обязался выполнить проектно-изыскательские работы и осуществлять последующий авторский надзор по водоснабжению и туристско-рекреационной зоны Азовского района. Цена муниципального контракта составила более 25 млн руб. По контракту, дата завершения работ – это момент получения Комитетом по муниципальному хозяйству и благоустройству Администрации Азовского района проекта с положительным заключением экспертизы.

В донской прокуратуре уточнили, что проект Комитету пока так и не передали, а работы ООО «ПП Каскад» выполнил не в полном объеме, хотя они уже были приняты и оплачены администрацией Азовского района и Комитетом по муниципальному хозяйству и благоустройству.

«В результате действий начальника МУ «Отдел капитального строительства администрации Азовского района» бюджету причинен ущерб на сумму свыше 2,4 млн руб», - сообщили в прокуратуре Ростовской области. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Азовский городской суд.



Адрес источника: Деловой квартал (Ростов-на-Дону)
Просмотрено: 2003 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости