РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ФНС будет заниматься надзором за проведением всероссийских лотерей

Новости игорного бизнеса
14.09.2012

 

 


Правительство России возложило на Федеральную налоговую службу полномочия государственного надзора за проведением всероссийских лотерей. Соответствующее постановление правительства, которым утверждено положение о государственном надзоре по проведению всероссийских лотерей размещено в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.

В документе отмечается, что госнадзор осуществляется в отношении всероссийских государственных, негосударственных и стимулирующих лотерей. В частности, территориальные органы ФНС будут осуществлять проверку соблюдения требований к лотерейному оборудованию, а также надзор за целевым использованием выручки от проведения всероссийских лотерей.

По итогам проверок ФНС имеет право выносить предписания об устранении организаторами лотерей выявленных нарушений, а также направлять обращение в адрес федерального органа исполнительной власти - организатора всероссийской государственной лотереи - с предложением о расторжении соглашения с оператором всероссийской государственной лотереи.

ФНС также предоставлены полномочия вынесения решения о приостановлении выданного разрешения на проведение всероссийской негосударственной или всероссийской стимулирующей лотереи; направления в уполномоченные органы материалов, связанных с нарушениями обязательных требований, для решения вопросов о возбуждении уголовных дел по признакам преступлений.



Адрес источника: ПРАЙМ
Просмотрено: 2514 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости