slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Выступление Председателя Совета РАРИБ Иванова В.Д. на заседании "круглого стола" по борьбе с незаконным игорным бизнесом

Новости игорного бизнеса
05.12.2012

 


 

Сегодня, 5 декабря, в Госдуме прошел круглый стол «Борьба с незаконным игорным бизнесом: устранение правовых пробелов и совершенствование законодательства», организатором которого выступил Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции.

В работе участвовали  депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители ФНС России, МВД России, Минэкономразвития, Следственного комитета и Генпрокуратуры России, представители органов власти регионов, Общественной палаты РФ, представители игорного бизнеса, общественных организаций и СМИ (см. Список участников).

В ходе работы круглого стола выступил Председатель Совета РАРИБ Иванов Валерий Дмитриевич, он озвучил мнение Ассоциации о том, что в сложившейся ситуации РАРИБ видит выход в легализации азартных игр в ограниченном формате: в форме Культурно-развлекательных центров в 5-ти звездочных отелях. Именно эта концепция представляет собой ту экономическую модель, которая не только обладает высокой рентабельностью, но и позволяет жестко контролировать индустрию, не делая азарт общедоступным. А пересмотр самого подхода к выбору игорных зон в пользу близости к туристическим потокам может снова заставить игорный бизнес работать на государство. (см. Текст доклада Председателя Совета РАРИБ Иванова В.Д.).



Адрес источника: РАРИБ
Источник: http://rarib.ru/
Просмотрено: 2625 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости