РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Мособлдума проведет мониторинг применения закона о ставках налога на игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
14.12.2012

 

Председатель Комитета Мособлдумы по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Александр Иванов сообщил журналистам, что депутаты проведут мониторинг практики применения Закона «О ставках налога на игорный бизнес на территории Московской области».

Депутат отметил: «Проблемы, связанные с игорным бизнесом, сегодня очень актуальны: несоблюдение законодательства и обман граждан в этой сфере ни для кого не секрет. Существует проблема разницы по уплате налогов: они платятся и через кассу, и через специальные приемные пункты — сейчас мы не видим реального дохода от налоговых поступлений из этой сферы.  Ущерб, который наносит теневая сторона ведения игорного бизнеса, трудно оценить — сегодня способов мошенничества гораздо больше, чем раньше».

«Мониторинг будет проводиться регулярно. В частности, к работе в Комиссии по проведению мониторинга приглашены представители правительства региона, МВД России по Московской области и налоговых органов», - сообщил Александр Иванов, передает пресс-служба Мособлдумы.



Адрес источника: ИА Клерк.Ру
Просмотрено: 2541 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости