РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Защита «игорного прокурора» Игнатенко обжаловала его арест

Новости игорного бизнеса
11.02.2013

 

Адвокаты бывшего заместителя прокурора Подмосковья Александра Игнатенко обжаловали арест своего подзащитного. Об этом в понедельник сообщает «Интерфакс» со ссылкой на юриста Сергея Денисова.

По словам Денисова, 11 февраля он подал соответствующую жалобу в Московский городской суд, который ранее постановил продлить арест экс-прокурору до 1 июля 2013 года.

Александра Игнатенко, экстрадированного из Польши 7 февраля, обвиняют во взятке. Он является фигурантом так называемого «игорного дела». Речь идет о возможном «крышевании» высшими должностными лицами Московской области нелегального игорного бизнеса на территории региона.

Ранее Игнатенко были также предъявлены обвинения в мошенничестве, однако по этой статье дело против него было закрыто в связи с ходатайством польской стороны, которая намеревалась выдать прокурора России только на таких условиях.

На суде, посвященном аресту Игнатенко, за него заступился представитель прокуратуры, попросивший поменять меру пресечения на подписку о невыезде или домашний арест. Однако Мосгорсуд оставил в силе заключение под стражу в столичном СИЗО.



Адрес источника: Полит.ру
Просмотрено: 2419 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости