РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Лотерея "Бинго-Бум" пустила каждый десятый рубль на благотворительность

Новости игорного бизнеса
01.03.2013

 

Лотерея "Бинго-Бум" пустила каждый десятый рубль на благотворительность

Всероссийская негосударственная тиражная лотерея «Бинго-Бум» объявила, что в 2012 году отдала на благотворительность 817 млн. 77 тыс. рублей. Значительная часть этих средств пошла на организацию более десяти благотворительных акций, которые «Бинго-Бум» проводит вместе с фондами «Лига добра» и «Добрые дела» во многих регионах России. Для сотен воспитанников детских домов и интернатов незабываемыми событиями стали прошедший в Лужниках концерт «Belive», где они увидели номер в исполнении Димы Билана, Евгения Плющенко и Эдвина Мартона, за который Россия в 2008 году получила первое место на «Евровидении», и красочное шоу «Бременские музыканты на льду», с участием лучших российских фигуристов.

Огромное впечатление на юных зрителей также произвело юбилейное шоу Евгения Плющенко «Всего лишь 30!», с нашими лучшими фигуристами и грандиозный благотворительный концерт «Звезды детям», организованный компанией «Бинго-Бум» вместе с МУЗ-ТВ и Академией кино и шоу-бизнеса «STARS», состоявшийся 12 декабря в Crocus City Hall. Перед семью тысячами воспитанников детских домов со всей России тогда выступили Дима Билан, Ани Лорак, Вера Брежнева, Николай Басков, «Дискотека Авария» и много других популярных исполнителей.

Помимо материальной помощи детским домам и интернатам, компания «Бинго-Бум» уделяет особое внимание оказанию индивидуальной помощи нуждающимся. Целевые ассигнования регулярно уходят на лечение тяжелобольных детей, финансовую поддержку малоимущих и многодетных семей, а также стариков и инвалидов. О эффективности такой помощи свидетельствуют сотни благодарственных писем к лотерейщикам от родителей вылеченных детей, а также от руководителей детских домов, где был сделан ремонт и появились новые компьютеры и учебники.



Адрес источника: Tourismdaily.ru
Просмотрено: 2561 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости