РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бинго-Бум: миллион на благое дело

Новости игорного бизнеса
28.06.2013

 

Певица Валерия и Иосиф Пригожин 28 июня вручат 1 млн. рублей многодетной семье в рамках благотворительной программы «Большой семье – большие деньги». Организаторами данного проекта, стартовавшего в мае 2013 года, является компания «Бинго-Бум» и фонд «Добрые Дела».

В течение месяца организаторы собирали заявки по всей России и отбирали подходящих по критериям программы участников. По условиям программы, спонсор «Бинго-Бум» выплачивает миллион рублей семьям, в которых рождается десятый и более ребенок. В пятницу, 28 июня, состоится вручение денежного приза размером в миллион рублей большой семье, которая быстрее всех выполнила все условия проекта и подала заявку.

Итак, первое вручение будет семье, в которой родилось 15 детей! Вся семья специально приедет на пресс-конференцию в полном составе, чтобы получить приз, ответить на вопросы журналистов и показать, что значит быть настоящей большой семьей.

На конференции выступят звездные родители Валерия и Иосиф Пригожин, директор фонда «Добрые Дела» Владимир Никифоров и представитель компании «Бинго-Бум» Татьяна Семенова. В ходе конференции будут подняты темы важности многодетных семей в современном мире и необходимости поддержки социально незащищенных слоев общества крупным бизнесом.

Это событие несомненно делает честь компании «Бинго-Бум», поскольку происходит в момент, когда сама компания нуждается в помощи. В настоящее время лотерея «Бинго-Бум» подвергается настоящему преследованию со стороны властей в связи с тем, что ей не отведено место в будущем госмонопольном лотерейном пространстве России.

Пресс-конференция состоится 28 июня в пресс-центре РИА Новости в 11:00 мск.



Адрес источника: Selector­Game.com
Просмотрено: 1938 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости