РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Организаторов азартных игр обяжут использовать кассовые аппараты

Новости игорного бизнеса
03.10.2013

 

Министерством финансов Российской Федерации даны разъяснения по вопросу порядка применения контрольно-кассовой техники (ККТ) организаторами азартных игр. Об этом сообщает региональное УФНС.

Так, в письме ведомства от 12 сентября 2013 года № 03-01-15/37750 отмечено, что Федеральным законом от 23 июля 2013 года № 198-ФЗ внесены изменения в действующее законодательство.

В соответствии с ним, из определения понятия «игорный бизнес» исключены положения о том, что соответствующая деятельность не является реализацией товаров (имущественных прав), работ или услуг, а деятельность по организации проведения азартных игр определена как деятельность по оказанию услуг по заключению с участниками азартных игр основанных на риске соглашений о выигрыше и (или) по организации заключения таких соглашений между двумя или несколькими участниками азартной игры.

Учитывая изменения при реализации положений законодательства организаторы азартных игр уже с 21 января 2014 года обязаны будут совершать все расчеты с применением ККТ.


Адрес источника: Дело­Ру
Источник: http://deloru.ru/news/11830/
Просмотрено: 3391 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости