slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Хочешь увидеть "Бешеных псов" вживую? Приходи на «Битву под Москвой 13»

Новости игорного бизнеса
08.10.2013

 

26 октября в Москве в ГЦКЗ «Россия», компания FIGHT NIGHТS совместно с Юнионбет проведет грандиозное спортивно-светское событие «Битва под Москвой 13». Зрители станут свидетелями десяти ярких поединков по правилам смешанных боевых единоборств (ММА), которые пройдут в клетке – самой эффектной площадке для выяснения отношений.

Предстоящая «Битва под Москвой 13» станет четвёртым турниром компании FIGHT NIGHTS в этом году и откроет серию осенних событий, в которых примут участие ярчайшие российские и мировые звёзды.

По традиции гостей турнира будет встречать и внушительная светская составляющая шоу. Артисты, которые уже не раз выступали на FIGHT NIGHTS, уже готовят новые музыкальные темы и другие не менее приятные сюрпризы для зрителей

13-я битва носит имя известной картины Квентина Тарантино "Бешеные псы", чей успех был во многом предопределён удачным подбором актёров. Состав участников предстоящего шоу выглядит не менее впечатляющим. Руслан Магомедов, Тим Сильвия, Максим Гришин и Константин Ерохин - настоящие "бешеные псы", чьё выступление никогда не оставляет публику равнодушной.

Возглавит шоу поединок одного из лучших российских тяжеловесов, перспективного мастера ударной техники Руслана Магомедова и экс-чемпиона мира самой престижной ныне версии UFC Тима Сильвии по прозвищу Маньяк.

Кроме того, зрители увидят несколько интригующих противостояний по правилам смешанных единоборств: швейцарец с японскими корнями Ясубей Эномото против перспективного нокаутёра Альберта Туменова. Эти и многие другие, не менее сильные бойцы, встретятся в ринге в этот осенний вечер.

Вы можете посмотреть промо-ролик предстоящего турнира "Битва под Москвой 13" на youtube.

Следите за нашими новостями на сайте, в социальных сетях Facebook и ВКонтакте и болейте за своих кумиров вместе с Юнионбет!

Ждем Вас 26 октября в 18.30  в ГЦКЗ «Россия», Москва.



Адрес источника: www.unionbet.ru
Источник: http://unionbet.ru/
Просмотрено: 2754 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости