РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Московские бойцы вернулись с золотыми медалями c кубка мира по кикбоксингу

Новости игорного бизнеса
10.10.2013

Московские бойцы вернулись с золотыми медалями c кубка мира по кикбоксингу.

 

Россия, Москва, 9 октября 2013 - спортсмены клуба ВВsport Lipovoy Gym привезли в Москву 3 золотых медали, которые были завоеваны на кубке мира по кикбоксингу  World Сup Diamond 2013.

Участники сборной команды прошли учебно-тренировочные сборы под руководством трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Липового А.М., тренеров Шовкопляс Е.В. и Бабина А.В. Во время занятий использовались инновационные методики, которые применялись Липовым в клубе при подготовке к собственным боям. В сформировавшейся в процессе тренировок команде прошёл внутренний отбор ребят на Кубок Мира, World Сup Diamond 2013, который состоялся в Анапе в период с 25 по 30 сентября.

Ребята выступила успешно, из 4 человек первые места заняли трое, а один из участников, Гвинджилия Иракли, был отмечен как отличный спортсмен. Иракли блестяще провел 4 поединка, из которых 3 были выиграны досрочно.

Сборная команда, принявшая участие в соревнованиях, была создана 25 августа 2013 года на базе бойцовского клуба ВВsport Lipovoy Gym. Генеральным спонсором стала компания «Бинго-Бум».

 

 

 

 

 

 

 

 

Контактное лицо

 

Дмитрий Григорян

Менеджер по связям с общественностью

ООО «Бинго-Бум»

моб.: +7 (968) 609 12 34

e-mail: pr@bingo-boom.ru

 



Просмотрено: 5008 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости