РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Известны самые популярные лотереи России

Новости игорного бизнеса
25.02.2014

 

 

Известны самые популярные лотереи России
Ощущение азарта – это одна и самых важных составляющий людского характера. Как раз посредством такого интересного чувства люди и совершают, порой самые бесбашенные т реально незабываемые поступки в своей жизни. Но также есть и большое количество тех, кто не представляет просто своей обычной жизни без постоянного получения очередной порции адреналина. Именно для такого рода людей и были некогда созданы и успешно существуют по сей день лотереи, за счет которых можно не просто повысить уровень адреналина в своей крови, однако, при этом, еще и зарядится большим выигрышем, что, часто, кардинально может изменить жизнь.

Какие наиболее известные российские лотереи, лотерейные компании фиксируются на данный момент, решили выяснить аналитики авторитетного экономического издания для трейдеров и финансистов "Биржевой лидер".


Таким образом, исходя из проанализированных и полученных данных, стало понятно, что тройка абсолютных лидеров выглядит следующим образом: Золотой Ключ; Русское Лото; ГОСЛОТО.

Далее идут немного менее популярные и распространенные лотереи: Первая национальная лотерея; 6 из 40; Фабрика удачи; Русская тройка; Государственная жилищная лотерея; Победа; Козырная карта.


Адрес источника: News­IL.RU
Просмотрено: 3289 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости