slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Азартный бизнес – под общественный контроль

Новости игорного бизнеса
19.06.2014

 

В Общественном совете при МВД России создается рабочая группа по мониторингу деятельности органов власти и институтов гражданского общества в рамках противодействия незаконному игорному бизнесу.

С такой инициативой на заседании Президиума Совета выступил его председатель Анатолий Кучерена. По его словам, создание группы крайне актуально, поскольку с 1 июля 2014 г. вступают в силу изменения в Федеральный закон от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях», существенно ограничивающие данный вид деятельности. Общественный контроль за реализацией положений закона Совет готов взять на себя.

Согласно Регламенту Общественного совета при МВД России, включение в состав рабочей группы представителей государственных органов и общественных объединений, средств массовой информации не предусмотрено. Однако они могут быть приглашены на заседания рабочей группы в качестве экспертов. Поддержку коллегам могут оказывать и другие члены Совета, не входящие в состав группы, участвуя в ее работе и обладая правом совещательного голоса.

Для того, чтобы мониторинг правоприменительной практики охватил все регионы России, Анатолий Кучерена предложил коллегам в регионах создать аналогичные группы в составе общественных советом при территориальных органах МВД России.



Адрес источника: ГУ МВД России по Самарской области
Просмотрено: 3255 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости