slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

На конференции в рамках Russian Gaming Week Сочи выступит представитель администрации города Сочи – Жанна Григорьева

Новости игорного бизнеса
31.10.2014

 

5 и 6 ноября 2014 года, в рамках игорно-развлекательной выставки Russian Gaming Week Сочи, будет проходить двухдневная тематическая конференция. Во время мероприятия ведущие эксперты отрасли и представители городской власти обсудят все актуальные вопросы для российского игорного бизнеса, в частности – создание игорной зоны в Сочи.

Как и заявлялось ранее организаторами мероприятия, одной из главных тем, обсуждаемых на конференции, будет строительство новой игорной зоны в Сочи. С докладом выступит директор Департамента по реализации полномочий при подготовке и проведении Кубка Конфедераций FIFA 2017 года, матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и иных программных мероприятий администрации города Сочи – Жанна Григорьева. Благодаря многолетнему опыту работы в государственных органах по организации различных событий, именно этот спикер сможет максимально раскрыть тему создания и реализации идеи строительства новой игорной зоны в Сочи. Жанна Васильевна также не первый год курирует организацию масштабных международных, спортивных и не только, мероприятий в регионе, а также непосредственно отвечает за строительство новых объектов в городе Сочи, в том числе и будущей игорной зоны.

Узнать подробную информацию о спикерах можно на сайте мероприятия rgwsochi.ru, а пообщаться лично и обсудить возможности делового сотрудничества Вы сможете уже 5-6 ноября 2014 года на Russian Gaming Week Сочи.



Источник: http://rgwsochi.ru/ru
Просмотрено: 4354 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости