РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В национальном рейтинге инвестклимата регионы с игорными зонами не заняли лидирующих мест

Новости игорного бизнеса
23.06.2015
На Петербургском международном экономическом форуме Агентство стратегических инициатив обнародовало национальный рейтинг инвестиционного климата в субъектах РФ. Согласно рейтингу, лидером является Татарстан, за ним идет Калужская область. На третьем месте находится Белгородская область.

Ни один из регионов, где расположены игорные зоны, не попал в пятерку регионов-лидеров. Во вторую группу рейтинга, в которую вошли регионы с благоприятными условиями для ведения бизнеса, попал Краснодарский край. В общем рейтинге он занял седьмое место.

Алтайский край вошел в третью группу. В общем рейтинге он занял 38-е место. На десять позиций ниже оказался Приморский край — он занял 48-ю строчку рейтинга. Калининградская область — на 68-м месте. Данных по Республике Крым в рейтинге нет.

При оценке инвестиционного климата были использованы такие критерии, как интегральный индекс, регуляторная среда, институты для бизнеса, инфраструктура и ресурсы, поддержка малого предпринимательства.

В Алтайском крае, Приморье, Краснодарском крае и Калининградской области расположены игорные зоны. Обсуждение проекта игорной зоны в Крыму запланировано на июль.

Россия находится на шестом месте в мире по внешним инвестициям.


Просмотрено: 2785 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости