РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Подпольный зал игровых автоматов закрыли в Сумской области

Новости игорного бизнеса
03.02.2016

В Лебедине местная полиция конфисковала из нелегального игрового зала оборудование и деньги, в сумме ₴ 10,5 тыс. ($ 420).

Подпольный зал игровых автоматов закрыли в Сумской области

Информацию о существовании подпольного зала автоматов в одном из районных центров Сумской области передали полиции сознательные граждане. После получения разрешения от суда, полицейские посетили, указанное в заявлении, здание.

В процессе опечатки места незаконной деятельности было изъято 10 компьютеров, роутеры, системы принятия ставок, десяток терминалов и другое оборудование.

Проверка подтвердила, что игорный зал работал постоянно. Он находился в помещении, которое сдавалось в аренду и скрывался за тонированными окнами и неприглядным входом. На окне была вывеска «Государственная лотерея». Двое сотрудников зала считаются наемными работниками и пока не давали показаний.

Сейчас по факту незаконной деятельности следственный комитет проводит досудебное разбирательство. Открыто уголовное дело по ч.1 ст. 2 032 УК Украины (незаконная организация игорного бизнеса). Вся техника, которая была изъята на месте преступления, поддана экспертной проверке.

Согласно действующему законодательству Украины, владельцу такого игрового зала будет грозить штраф в сумме от ₴ 170 000 до ₴ 680 000. Кроме того, все технические средства из зала будут конфискованы, сообщили в ГУ НП в Сумской области.



Источник: newsofgambling.com
Просмотрено: 4680 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости