slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Налоговые отчисления от игорного бизнеса в бюджет Московской области составили почти 2 млн рублей

Новости игорного бизнеса
23.03.2016

В бюджет Московской области за февраль поступило около 2 млн рублей налоговых отчислений от игорного бизнеса. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе Министерства финансов Московской области.

«В феврале 2016 года поступления по налогу на игорный бизнес в бюджет Московской области составили 1,888 млн рублей, — заявили в пресс-службе. — По сравнению с февралем 2015 года в этом месяце поступления от налога снизились на 4%, а по сравнению с январем 2016 года — выросли на 2%».

Налоговые поступления от игорного бизнеса в бюджет Московской области составили более 20 млн рублей в 2015 году. За январь 2016 года от игорного бизнеса в бюджет Московской области поступило почти 2 млн рублей.

В бюджет Санкт-Петербурга в 2015 году поступил 21 млн рублей налоговых отчислений от игорного бизнеса, в январе 2016 года — более 1 млн рублей, в феврале — почти 2 млн рублей.

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Краснодарского края на 1 февраля составила около 15 млн рублей.

Москва занимает первое место по количеству пунктов приема ставок. Также лидерами по количеству ППС являются Краснодарский край, Московская область, Республика Татарстан и Ростовская область.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3700 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости