slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В бюджет Краснодарского края поступило свыше 60 млн рублей налога на игорный бизнес

Новости игорного бизнеса
20.04.2016

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Краснодарского края составила около 63,2 млн млн рублей за I квартал, что на 7,2 млн больше, чем сумма за аналогичный период прошлого года. Отчет об исполнении краевого бюджета опубликовало Министерство финансов Краснодарского края.

«По состоянию на 1 апреля исполненные бюджетные назначения по налогу на игорный бизнес составляют 63,2 млн рублей», — сказано в отчете.

В марте налоговые отчисления составили 29,19 млн рублей, что на 10,8 млн больше, чем в аналогичный период прошлого года. Утвержденные бюджетные назначения по налогу на игорный бизнес составляют 225 млн рублей. Неисполненные назначения — около 161,7 млн рублей.

В бюджет Краснодарского края поступило свыше 15 млн рублей налога на игорный бизнес по состоянию на 1 февраля.

В 2015 году поступления от игорного бизнеса в бюджет Кубани превысили назначения на 30 млн рублей и составили 230 млн рублей.

ООО «Краснодарский ипподром» и ОАО «Российские ипподромы» подписали договор об открытии пунктов приема ставок. Тотализатор начнет работать во время открытия скакового сезона — 23 апреля.

Игорная зона в Сочи может разместиться на территории всесезонного курорта «Горки Город». Открытие должно состояться в 2016 году. В бюджет Краснодарского края на 2016 год не заложены налоговые поступления от игорной зоны в Сочи.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3604 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости