РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Налоговые поступления от игорного бизнеса в бюджет Приморского края составили более 65 млн рублей

Новости игорного бизнеса
26.07.2016

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Приморского края составила 65,8 млн рублей за первое полугодие 2016 года. Об этом Вetting Business Russia сообщила директор Департамента финансов Приморского края Татьяна Казанцева.

«Объем налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Приморского края в июне текущего года составил 10,6 млн рублей, что в 42,9 раза больше показателя за аналогичный период прошлого года, когда сумма отчислений составила 247 тыс. рублей, ― заявила Казанцева. ― Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса составила 65,8 млн рублей по состоянию на 1 июля».

Объем налоговых показателей за первое полугодие 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года увеличился в 52,8 раза.

Процент выполнения налоговых поступлений от деятельности игорного бизнеса по состоянию на июль 2016 года составил 43%.

Tigre de Сristal ежемесячно перечисляет 7 млн рублей налогов в бюджет Артемовского городского округа. Объем ежегодных налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Приморского края составит более 1,4 млрд рублей при выходе на проектную мощность. Об этом заявил директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков.

В бюджет Кубани на 1 июля поступило более 120 млн рублей налога от игорного бизнеса.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4815 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости