slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Госдума приняла закон об уничтожении игровых автоматов

Новости игорного бизнеса
09.12.2016


Государственная дума одобрила законопроект об уничтожении незаконного игорного оборудования после изъятия. Соответствующие поправки будут внесены в Уголовный кодекс.

Согласно проекту закона, принятому Госдумой на заседании в пятницу, правоохранительные органы будут уничтожать игровые автоматы и иное игорное оборудование после его изъятия в качестве вещественных доказательств незаконного применения. Отмечается, что это исключит повторное вовлечение оборудования в незаконный оборот и подпольные азартные игры.

Законопроект об уничтожении незаконно использующихся игровых автоматов утвержден в первом чтении. Ко второму (основному) чтению документа депутаты предложили поправки о том, что уничтожение оборудования должно оплачиваться его владельцами (в случае их установления).

Азартные игры были запрещены на всей территории России (кроме специальных игорных зон) в 2009 году. За шесть лет действия запрета в стране было изъято и уничтожено около 650 тыс. незаконно использовавшихся игровых автоматов.

Григорий Егоров





Источник: Экономика сегодня
Просмотрено: 4763 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости