РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Аналитики спрогнозировали развитие мирового игорного рынка

Новости игорного бизнеса
18.01.2017

По словам аналитиков TMR, ожидается рост всемирного рынка азартных игр и ставок на 10,8% уже к 2024 году, на что повлияет ряд слияний и поглощений.

Аналитики спрогнозировали развитие мирового игорного рынка

TMR (Transparency Market Research) — частная компания, исследующая глобальный рынок. В своем последнем отчете она опубликовала результаты исследования, согласно которому к 2024 году в игорном бизнесе будет сосредоточено USD 96,89 млрд.

Игорный бизнес предоставляет мало возможностей для дифференциации услуг, что на данный момент ограничивает появление новых игроков. Кроме того, правительство некоторых регионов весьма строго относится к азартным играм онлайн, подкрепляя это соответствующими нормативными актами. Рынок США значительно влияет на игорный бизнес во всем мире, однако выставляет жесткие запреты и ограничения для пользователей. Государства Ближнего Востока и Азии, в силу преобладающего мусульманского населения, также строго относятся к ставкам и азартным играм.

В докладе TMR говорится о том, что большое количество игроков пользуются смартфонами и приложениями, которые являются продуктами операторов гемблинга. Из этого можно сделать вывод, что целесообразно рассматривать вопросы о создании отдельных тотализаторов и игорных порталов для мобильных пользователей.

На популяризацию таких продуктов повлияет симпатия потребителей к возможности играть и делать ставки, используя свой смартфон на ходу. TMR отметили, что на рост глобального рынка гемблинга влияет развитие устройств виртуальной реальности, а также интерес пользователей к спортивным и игорным онлайн трансляциям.

Напомним, что Transparency Market Research анализирует рынок с 2011 года. Главные офисы компании находятся в Индии и США.




Источник: Gambling News
Просмотрено: 3322 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости