РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Президент РФ подписал закон об ужесточении наказания за проведение азартных игр без лицензии

Новости игорного бизнеса
30.07.2018
Президент России Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (в части усиления мер административной ответственности за незаконные организацию и проведение лотерей и азартных игр) (о внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях)». Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Принятым законом усиливается административная ответственность за организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо без соответствующей лицензии для юридических лиц. За указанное нарушение для юридических лиц предусматривается санкция в виде штрафа в размере от 800 тыс. до 1,5 млн рублей с конфискацией игрового оборудования.

Кроме того, устанавливается административная ответственность для юридических лиц в размере от 800 тыс. до 1,5 млн рублей за предоставление помещений для незаконных организации и (или) проведения азартных игр. Для должностных в размере от 30 тыс. до 50 тыс. рублей и юридических лиц в размере 300 тыс. до 500 тыс. рублей за нахождение лиц, не достигших возраста восемнадцати лет, в игорном заведении либо привлечение организатором азартной игры таких лиц к работе в игорном заведении.

Также увеличивается с одного до двух лет срок давности привлечения к административной ответственности за незаконные организацию и проведение азартных игр.

Ранее Госдума приняла закон об усилении ответственности в сфере азартных игр.

В Госдуму внесен законопроект об аннулировании лицензий организаторов азартных игр в БК и тотализаторах за бездействие в течение квартала.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1690 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости