РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Арестованный Александр Шестун отказался прекращать голодовку

Новости игорного бизнеса
26.03.2019

Бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун, который находится в СИЗО, будет продолжать свою голодовку. Ранее сообщалось, что после 40 суток голодовки он согласился прекратить акцию протеста



Бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун, который находится в СИЗО, будет продолжать свою голодовку. Ранее сообщалось, что после 40 суток голодовки он согласился прекратить акцию протеста.

Адвокат бывшего чиновника Андрей Гривцов сообщил «МБХ медиа», что его подзащитный отказался прекращать голодовку в связи с невыполнением ни одного его требования. Александр Шестун продолжается отказываться от пищи, лекарств и капельниц.

По словам защитника, экс-глава Серпуховского района находится в «ужасающем состоянии» и «выглядит как скелет». «У него начинают опухать ноги. Похудел Александр на более чем 15 килограмм. Сейчас он весит около 78−79 килограммов», - сообщил Гривцов.

Напомним, что 19 марта Александр Шестун пообещал прекратить голодовку в случае выполнения его условий. Он требовал процессуального решения по его жалобе на генерала ФСБ Ивана Ткачева, который угрожал ему уголовным делом из-за отказа добровольно уйти в отставку; внести ясность с делом по прокурору Московской области о крышевании игорного бизнеса; оказать ему медицинскую помощь в центре Бакулева; прекратить оказывать давление на его семью и предоставить ему возможность лично участвовать в судебных заседаниях.

Голодовка Александра Шестуна в СИЗО длится уже 46 дней.



Адрес источника: https://og.ru/society/2019/03/26/103130
Источник: og.ru
Просмотрено: 1639 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости