РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Очередной игровой клуб закрыт (Видео)

Видеорепортажи игорного бизнеса
12.01.2011

Сотрудники отдела «К» ГУВД по Московской области провели проверку помещения с установленными там игровыми автоматами в г. Долгопрудном Московской области.

В клубе установлены игровые автоматы для игры на деньги, со встроенными купюроприемниками. До вступления в силу закона о регулировании игорного бизнеса, клуб приносил хорошую прибыль свлим владельцам, и после вступления в силу нового законодательства хозяева не желая расставаться с прибылью, решили не закрывать клуб, а просто ограничить круг посетителей, установив камеру. Внутрь мог попасть только постоянный клиент, за этим следил администратор заведения.

Сотрудники отдела «К» ГУВД по Московской области изъяли игровые автоматы в количестве 78 аппаратов, а за два дня проведения проверок изъяли 138 аппаратов, которые были отправлены на экспертизу. Цена одного аппарата варьируется от 60 000 до 90 000 рублей.

В настоящий момент решается вопрос о привлечении хозяев клуба к уголовной ответственности по статье 146 УК РФ - нарушение авторских и смежных прав.


Пресс-служба
ГУВД по Московской области



Адрес источника: guvdmo.ru
Просмотрено: 4575 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости