slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В 100 раз увечился штраф за организацию нелегального игорного бизнеса в Удмуртии (Видео)

Видеорепортажи игорного бизнеса
08.08.2011

Тюрьма за покерный стол. В России вступили поправки в закон «Об азартных играх». За организацию бизнеса вне игорной зоны теперь предусмотрен штраф не как раньше 5 тысяч рублей, а уже все 500 тысяч, или лишение свободы на срок до трех лет. Если же полицейские докажут, что однорукие бандиты принесли владельцам особо крупный доход, то и штрафы и сроки заключения удваиваются.

Сотрудники ОБЭП, отчитываясь о результатах проведенной работы, продемонстрировали конфискат - 1600 игровых аппаратов, и это только в этом году. Сегодня они надеются, что поправки в закон напугают тех, кто ведет не честную игру. Хотя полицейские понимают, что останутся и непугливые, поэтому на помощь призывают граждан.

Ильмир Латыпов, заместитель начальника оперативно-разыскной части по экономической безопасности управления МВД России по Ижевску: «К сожалению, закон не позволяет нам вламываться в заведения и производить действия без того, чтобы мы были конкретно уверенны, что там совершается правонарушение. Но, если у нас есть заявление гражданина, а вы тоже являетесь гражданина РФ, то мы будем в праве проводить работу».

Заявление можно сделать и по телефону в дежурную часть УВД. Номер 02 или с мобильного 022. Единственное пожелание - обращение лучше оставлять не в анонимной форме. Так оперативно-следственные мероприятия пойдут быстрее, а конфедициальность полицейские гарантируют.




Адрес источника: izhevsk.rfn.ru
Просмотрено: 2772 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости