РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Облдума поддержала инициативу активистов ужесточить наказание за незаконный игорный бизнес (Видео)

Видеорепортажи игорного бизнеса
20.09.2013

 

За содержание незаконного игорного бизнеса наказывать как за содержание наркопритона. Тамбовская областная дума поддержала инициативу местных активистов заменить административные штрафы на уголовное наказание.

Парламентарии и региональное отделение «Молодой гвардии» считают необходимым ужесточить наказание для подпольных коммерсантов. Вместо административных штрафов, которые для них своего рода налоги в бюджет, наказывать лишением свободы.

Алексей Власкин, инициатор законопроекта:

«Уголовная ответственность, исходя из нашей инициативы, будет наступать вне зависимости от величины дохода, полученного в результате незаконной игорной деятельности. При этом предложили ввести ответственность, аналогичную за содержание наркопритона».

Инициаторы законопроекта предлагают наказывать за содержание игорного клуба так же, как за содержание наркопритона – до 7-ми лет лишения свободы. Кроме того, предлагается суровее относиться и к операторам игорных залов - административный арест за повторное нарушение. Законопроект должен быть одобрен на заседании областной думой, после чего его внесут на федеральный уровень.

Валентина Слукина, Александр Поздняков, Александр Кобзарев

 




Адрес источника: tvtambov.ru
Источник: http://tvtambov.ru/?p=35527
Просмотрено: 5015 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости