slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Дали бой одноруким бандитам

Видеорепортажи игорного бизнеса
20.06.2015


В Казани утилизировали игровое оборудование, которое было изъято из нескольких Зеленодольских салонов. На время следствия десятки аппаратов были вывезены на один из крупнейших складов республики. Спустя несколько месяцев по решению суда более 120 единиц игровой техники было отправлено на утилизацию. Происходящее контролировала специально созданная комиссия по уничтожению игрового оборудования. Напомним, что с 4 января этого года организация игорного бизнеса влечет только уголовную ответственность. Валентин Юшко продолжит тему.

Буквально несколько месяцев назад эти аппараты приносили немалые деньги их владельцам. Сейчас они больше походят на груду искорёженного железа. Десятки тонн конфискованного оборудования отправились сегодня под пресс.

Почти каждый месяц в Татарстане уничтожаются сотни единиц игорного оборудования. только за последние два месяца в Республике было ликвидировано около восьми тысяч одноруких бандитов. Почти все теневые предприниматели, занимавшиеся незаконным бизнесом, понесли заслуженное наказание.

В набережных челнах на уничтожение вместо игрового оборудования был привезен целый КамАЗ выкрашенного картона. С того момента в республике была создана специальная комиссия по контролю за утилизацией. В данный момент на территории республики существует 4 склада с игровым оборудованием. В Нижнекамске Набережных Челнах утилизировано практически все оборудование. Казанские склады лишь стремятся к показателям соседних городов. А отправки в утиль ждут еще несколько тысяч одноруких бандитов.

После предания формы квадратного брикета игровому оборудованию, оно будет переплавлено. Получивший новую жизнь металл отправится уже на благие цели. Следующая акция по уничтожению одноруких бандитов ожидается в июле. Розыск и изъятие оборудования в республике не прекращается ни на один день.





Просмотрено: 7356 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости