РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Покер под парусом

Другие новости
18.06.2010

Уже в субботу определятся последние участники акции "Большие гонки с "PokerStars".

Четверо победителей фрироллов получат возможность пройти под парусом по побережью Италии. У каждого из тех, кто спит и видит себя морским волком, есть последняя возможность отобраться на третью российскую бизнес-регату в составе команды PokerStars.

Последние фрироллы пройдут в пятницу, 18 июня, в 16 и 20 часов мск. Менеджер PokerStars в России Юлия Савина ответила на вопросы "Чемпионат.ру" относительно регаты

. — Юлия, в чём заключаются "Большие гонки с PokerStars"? — Победители отборочных сателлитов на сайте PokerStars, а это четыре человека, составят команду PokerStars на яхте. В гонке примут участие около 30 яхт по маршруту Тоскана — Эльба — Корсика — Эльба – Тоскана со 2 по 10 июля.

— Что конкретно получат четверо победителей фрирроллов на сайте? — В состав призового пакета входят перелёт Москва — Флоренция — Москва, номер в гостинице, страховка и место в команде, а также участие во всех праздничных ужинах и мероприятиях и, конечно, в покерных турнирах.

— Каким образом можно отобраться для участия в регате? — Зайти на сайт PokerStars, скачать клиентскую программу, принять участие в отборочном сателлите бизнес-регаты, занять первое место и… паковать чемоданы.

— Участники будут жить на яхте? — Да. При этом не стоит бояться качки. На круизных лайнерах зачастую укачивает гораздо сильнее.

— Какие развлечения помимо непосредственно регаты предусмотрены? — Кроме увлекательного спортивного состязания, неформального общения с участниками регаты, а также просто великолепного отдыха всем яхтсменам будет предложена обширная развлекательная программа и различные форматы бизнес-коммуникаций: торжественная церемония открытия, праздничные ужины, посещение джазового фестиваля, покерный турнир. Также у участников будет возможность посещения различных экскурсий. Поверьте, посмотреть есть на что: столица Тосканы Флоренция – это один из центров мировой культуры и просто красивейший город. На острове Эльба вы сможете почувствовать себя пленённым императором, заглянув в домик, где жил в изгнании Наполеон Бонапарт. Недалеко от Корсики, на острове вулканического происхождения Капрайя, раньше была тюрьма, а сейчас там Национальный заповедник, в котором есть на что посмотреть. Так что при желании участники регаты устроят себе полноценную туристическую программу.

— Будет ли возможность сыграть в покер по ходу регаты? — Да , 4 июля специально для участников будет организован покерный турнир.— Это мероприятие позиционируется как бизнес-регата. Что это означает? — В регате, организованной РБК, принимают участие в основном команды, состоящие из сотрудников различных компаний — представителей делового мира. Здесь не только отдыхают – при неформальном общении зачастую решаются важнейшие проблемы, возникают новые бизнес-проекты. — По окончании регаты её участники смогут самостоятельно пройти под парусом? — Да, если шкипер сочтёт участника достаточно подготовленным к управлению яхтой.

— Почему именно регата, почему именно поход под парусом? — Яхтенный спорт и покер характеризуют чёткий рациональный расчёт в сочетании со свободой принятия решений и ответственностью за каждое своё действие. Посетителям сайта PokerStars знакомы эти характеристики относительно покера. Почему бы не попробовать совместить яхтенный спорт и покер? — В условиях сказано, что опыт хождения под парусом не обязателен. А кто же тогда будет управлять лодкой? — Опытный русскоговорящий шкипер из Федерации парусного спорта России.

— Половина участников уже определена – кто они, откуда? — К сожалению, не все победители могут посетить регату по разным причинам. Право участия переходит следующим по списку победителей игрокам. Пока готовы ехать игроки из Пятигорска и Санкт-Петербурга. Ждём ещё двух победителей, которые определятся в субботу, 19 июня. — Кто помимо четверых победителей, одного журналиста и шкипера будет находиться на яхте? — Никого больше – игроки составят команду и будут полностью участвовать в регате самостоятельно. Поэтому важно будет действовать слаженно и активно. Участникам команды PokerStars предстоит составить лучшую команду и победить!

www.championat.ru



Просмотрено: 2918 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости