РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Звёздные карты

Другие новости
28.09.2010


Российский шоу-биз играет в карты «по-умному»

Российский шоу-биз играет в карты «по-умному»

ЗВЕЗДА российского глянца и по совместительству супруга главного режиссера нового русского кино Светлана Бондарчук устроила вечеринку «по своим правилам». Гости Светланы – люди исключительно богатые и знаменитые – согласились поиграть вместе с хозяйкой в новую, но уже суперпопулярную интеллектуальную игру в карты под названием UNO.

За тем, как в светской тусовке искали «самого умного», наблюдала корреспондент «Вечерки».

Светский бомонд увлекся настольными играми: кто в лото, кто «мафией» балуется.

Покер и преферанс впереди планеты всей были до того момента, как звездная братия не узнала про суперпопулярную итальянскую карточную игру (на сегодня в мире продано более 150 миллионов колод). Правила «игрушки» достаточно простые: игрок, сидящий слева от раздающего, переворачивает верхнюю карту колоды первым, следом за ним нужно положить такую же карту по номиналу или по цвету. Победителем признают того, кто первым избавится от всех карт.

На вечеринке госпожи Бондарчук заправлял всем главный конферансье московской тусовки Игорь Верник. Сладкие речи в адрес каждого из присутствующих Верник говорил с видимым удовольствием. Местами пошутил, где-то подколол, по крайней мере собой остался доволен. Не досталось только Федору Бондарчуку, и то только потому, что муж к жене не явился. Зато «позвонил Вернику и передал привет».

– Меня тянет к столу, от которого исходит неземной свет, – «пропел» Верник, увидев хозяйку вечера. – Боже, кто здесь сидит! Светлана Бондарчук и продюсер Михаил Друян! А рядом с ними сама «Божена на улице Вязов» (так актер представил светскую обозревательницу язвительную Божену Рынска).

– Наденька, девочка моя любимая! – ведущий узрел в числе гостей Надю Михалкову и ее супружника Резо Гигинейшвили. – Так вот почему здесь такое количество репортеров: они все приехали ради Нади!

Надежда и Резо на приветствие отреагировали вяло и, заняв столик на первом этаже, тихо-мирно отужинали вдвоем, затем почти сразу уехали. «В картишки» в этот вечер они решили не играть.

Зато остальные приглашенные азарту оказались не чужды. Любимец Аллы Борисовны Борис Краснов, Таня Геворкян, Оксана Лаврентьева и прочие «гости дорогие» с усердием пытались победить. Их можно было понять – призы Верник озвучил заранее:

– Сегодня мы разыгрываем потрясающие призы: домик на «никому не известной » Рублевке, поездку «на никому не нужные» Мальдивы и ключи от «немодной» машины. Кто же поселится в домике?

Шутка это или правда, узнать не удалось, так как финал вечера прошел без прессы. Но что известно доподлинно – у Верника-таки отобрали микрофон. И дальше гостей развлекала певица Согдиана вместе с победительницей конкурса «Новая волна-2010» Соней Шахгельдян.

Источник: "Вечерняя Москва"

www.vmdaily.ru



Просмотрено: 2353 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости